Автоматические ворота в WhatsApp
Автоматические ворота в Телеграме
Автоматические ворота в Инстаграме
Автоматические ворота в Вконтакте
C 08:00 до 18:00, Вс - выходной

Trend и ProTrend – новые модели секционных ворот 2015!

Компания «Алютех» предлагает новую серию автоматических секционных ворот – гаражных ворот Trend и промышленных ворот ProTrend. Доступны для заказа с 23 марта 2015 года.

Автоматические ворота для гаража Trend –  доступные, надежные, безопасные

Использование передовых инновационных технологий и многолетний опыт производства позволили ГК «Алютех» создать доступные по цене ворота. Они наделены множеством неоспоримых преимуществ. Конструкция системы продумана до мелочей. Высококачественные комплектующие придают привлекательный дизайн, надежную, качественную и безопасную работу ворот Trend на протяжении многих лет.

Предлагаемые нами Ворота Trend изготавливаются из панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали. Они оптимально приспособлены для регионов с умеренным климатом. Данный продукт полностью соответствуют самым жестким требованиям европейских стандартов, все системы безопасности поставляются без дополнительной платы. Стандартный комплект ворот включает в себя пружины с максимальным ресурсом среди подобных конкурентов – до 25 000 циклов.

Характеристики ворот Trend

  • Толщина сэндвич-панели – 40 мм
  • Роликовые кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали
  • Возможность установки в проем больше заказного размера
  • Максимальный размер ворот – 6000×3000 мм
  • Для балансировки ворот c площадью до 7,9 м2 будут использоваться пружины растяжения

Выбор пружин для ворот

Рисунок 1. Стандартные размеры ворот Trend с рисунком полотна микроволна, S-,M-,L-гофр

Обращаем Ваше внимание, что стандартные высоты ворот серии Trend отличаются от стандартных ворот серии Classic.

 

Конкурентные преимущества ворот Trend

 1. СОВЕРШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ

СОВЕРШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ

  • Стальные листы сэндвич-панели соединены в «замок». Замкнутый контур панели исключает расслоение при нагреве на солнце и резком закрывании ворот.
  •  В месте крепления саморезов расположено 4 слоя металла, что обеспечивает надёжное соединение и защищает от перекоса и провисания панелей.
  •  Эластичный и морозостойкий уплотнитель из EPDM исключает появление зазоров между панелями, обеспечивая высокую тепло- и звукоизоляцию ворот.
  •  Лицевая сторона панели имеет износостойкое и долговечное полиуретановое покрытие, модифицированное частицами полиамида. ПУР-ПА покрытие устойчиво к образованию царапин и насечек, воздействию химикатов и моющих средств.
  • Эмаль внутренней стороны обеспечивает отличную адгезию (сцепление) стального листа и пенополиуретанового наполнителя, препятствуя вздутию панели при нагреве на солнце.

 

2. ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ

Угловые стойки и нащельник ворот Trend позволяют перекрывать проем большего размера (выполненного с отклонениями) на 50 мм с каждой стороны.  Серийный цвет окраски направляющих – белый (близкий к RAL 9016). По желанию возможна окраска угловых стоек в цвет полотна ворот.

 

 3.  ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ

ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ

При обильных осадках у основания ворот может скапливаться вода.  Пластиковое основание угловых стоек сводит к минимуму возможность появления коррозии в условиях высокой влажности, обеспечивая привлекательный внешний вид ворот в течение длительного времени. 

 

 

4.  ГАРАНТИРОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ГАРАНТИРОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Торсионные пружины оснащаются храповыми муфтами, которые блокируют падение полотна при поломке пружины. Система защиты поставляется без надбавки к стоимости ворот и обеспечивает безопасную эксплуатацию

 

 

 

5. ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Пружинный механизм компенсирует массу полотна ворот, благодаря чему даже тяжелые ворота легко открываются и закрываются вручную.

Ресурс пружин – 25 000 циклов «подъема-опускания». Это соответствует 17 годам службы при ежедневном открывании по 4 раза в течение всего периода.

 

 

6. ЗАЩИТА ОТ СКВОЗНЯКОВ

ЗАЩИТА ОТ СКВОЗНЯКОВ

Регулируемые роликовые кронштейны позволяют добиться плотно¬го примыкания полотна ворот к уплотнителям. Это защищает от сквозняков и сохраняет тепло в помещении.

Регулировку можно провести как при монтаже ворот, так и в процессе их сервисного обслуживания.

 

 

7. БЕСШУМНОЕ ДВИЖЕНИЕ

БЕСШУМНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Благодаря использованию роликов с подшипниками качения ворота движутся плавно и бесшумно.

В роликах «АЛЮТЕХ» применяются шариковые подшипники закрытого типа, защищенные от пыли и влаги. Такие подшипники не требуют замены смазки и обеспечивают высокую надежность и долговечность ходового механизма.

 

 

8. УДОБСТВО МОНТАЖА

УДОБСТВО МОНТАЖА

Применение клик-системы значительно упрощает установку торсионного вала и сокращает время монтажа на 20-30 минут.

Поставка пружин растяжения в собранном состоянии совместно с угловыми стойками и упрощенная конструкция подвесов также позволят сэкономить время на монтаже.

 

 

Промышленные ворота ProTrend – экономичные, прочные, долговечные

ProTrend – ворота по привлекательным ценам, разработанные специально для интенсивной эксплуатации на промышленных объектах. Ворота гарантируют безопасную эксплуатацию: системы безопасности включены в стандартный комплект без надбавки к цене. Пружины с минимальным ресурсом 25 000 циклов и прочная конструкция рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию.

Характеристики:

  • Толщина сэндвич-панели – 40 мм
  • Роликовые кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали
  • Монтаж угловых стоек за проём для улучшения теплоизоляции
  • Соответствие европейским стандартам безопасности
  • Ресурс пружин – 25 000 циклов «подъем-опускание»
  • Максимальный размер –7000×6000 мм 

Панорамные ворота AluTrend 

 Панорамные ворота AluTrend из алюминиевых секций без терморазрыва толщиной 40 мм позволят создать оригинальные фасадные композиции и сэкономить бюджет. Панорамные секции AluTrend идеально стыкуются с сэндвич-панелями 40 мм, за счёт чего комбинированное полотно имеет гармоничный внешний вид. Для панорамных секций доступны 2 варианта заполнения: 

  • двойное акриловое остекление толщиной 26 мм
  • алюминиевое композитное заполнение толщиной 26 мм.

Изменение ассортимента секционных ворот

 Одновременно с выводом на рынок новых ворот серии Trend происходят изменения в текущем ассортименте секционных ворот. Гаражные ворота из панелей 45 мм объединяются в единую серию – Classic. В рамках серии Classic становится возможен заказ ворот как с торсионными пружинами, так и с пружинами растяжения:

  •  ворота серии Classic площадью менее 7,9 м2 будут поставляться в стандартном исполнении с пружинами растяжения. За дополнительную плату возможна комплектация таких ворот торсионными пружинами;
  • ворота площадью более 7,9 м2 по умолчанию будут комплектоваться торсионными пружинами (без дополнительной надбавки к цене).

Аналогичным образом будет осуществляться заказ гаражных ворот серии Trend.

Точный перечень размеров гаражных ворот Classic и Trend, поставляемых по умолчанию с пружинами растяжения, приведен в «Описании конструкций и тех. данные для монтажа гаражных ворот», а также в прайс-листе.

Обращаем Ваше внимание, что на первоначальном этапе ворота Classic с пружинами растяжения будут поставляться с промежуточными петлями и роликовыми кронштейнами из оцинкованной стали. В течение 1,5-2 месяцев будет осуществлён переход на нержавеющую фурнитуру.

 Полный ассортимент секционных ворот «АЛЮТЕХ» представлен на схеме ниже.

 Ассортимент секционных ворот

Расширение ассортимента секционных ворот позволит нашим клиентам активно развивать продажи во всех сегментах рынка: низком, среднем и высоком. При этом будет обеспечена оптимальная доходность всего ассортимента секционных ворот.

Ассортимент панелей и дополнительные опции для ворот Trend и ProTrend

Ассортимент рисунков и стандартных цветов панелей для ворот Trend и ProTrend полностью соответствует текущему ассортименту панелей толщиной 45 мм:

  • 5 типов панелей: S-, М-, L-гофр, микроволна, филёнка
  • 10 стандартных цветов по каталогу RAL, 3 цвета «под дерево»
  • Возможность окраски в цвета по каталогу RAL

Для ворот новых серий доступны все опции текущего ассортимента (встроенная калитка со стандартным, низким и плоским порогом, ригельный замок, окна, панорамное остекление, вентиляционные решетки, фальш-панель, цепной редуктор и др.). Исключение составляют: замок «анти-паник» для встроенной калитки, «комплект промышленных боковых кронштейнов» для ворот Trend и встроенная калитка для панорамных ворот AluTrend

  

    Работая с нами Вы получаете    
Подход к каждому
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гарантия и качество
Гарантия, Сервис, Качество!
Экономия вашего времени
Мы экономим Ваше время для более важных дел!
Скидки
Всегда действуют акции и скидки!
   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».
баннер
Записаться
на замер
    Как мы работаем    
Заявка
на выезд специалиста (БЕСПЛАТНО)

Заявка



Стрелка
Замер,
консультация,
составление сметы
(БЕСПЛАТНО)
Замер



Стрелка
Согласование
деталей



Согласование деталей



Стрелка
Заключение
договора



Заключение договора


Исполнение
заказа

Исполнение заказа



Стрелка


Прием/сдача
заказа

Сдача заказа



Стрелка


Довольный
клиент

Довольный клиент



Стрелка


Гарантия
согласно договора

Гарантия

Яндекс.Метрика